X+1/3x / x^2 + 2x + 1/9x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Енот Енот.

Ответ:

14x+1

Объяснение:

\frac{x+\frac{1}{3}x }{x^{2} }+2x+\frac{1}{9x^{2}}=\frac{9x+3x+18x^{3}+1}{9x^{2}}=\frac{12x+18x^{3}+1}{9x^{2}}=12x+2x+1=14x+1