Помогите найти первообразную f(x) = (4x+ 3)^7


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

\displaystyle{\large} f(x)=(4x+3)^7\\\\F(x)=\frac{1}{4}*\frac{(4x+3)^8}{8}=\frac{(4x+3)^8}{32}