|2a-3|-|1-2a|, если а=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Ясинський Ілля.

Ответ:

2

Объяснение:

|2a-3|-|1-2a|          a = -2

Модуль положителен:

|2*(-2)-3|-|1-2*(-2)|=|-4-3|-|1-(-4)|=|-7|-|5|=7-5=2

Отвечает Ангелова Алина.

Я полагаю, что тут просто надо подставить...  

|-4 - 3| - |1 + 4| = 7 - 5 = 2

Если ты забыл что-то дописать или я что-то не понял, то пиши. Перерешаю.