Вычислить 0,02:0,01•0,02


Ответы на вопрос

Отвечает Душко Анна.

0,02 : 0,01 * 0,02 = 2 * 0,02 = 0,04

Отвечает Бондаренко Ярослава.

Ответ:

Объяснение:

0,02:0,01•0,02

\frac{2}{100} /\frac{1}{100} *\frac{2}{100}=\frac{2}{100} *\frac{100}{1} =\frac{200}{100} *\frac{2}{100} =2*0.02=0.04