Как перевести одну степень в другую? объясните пожалуйста, не могу понять как это делается, мне

чтобы решить пример, где надо перевести одну степень в другую надо полдня просидеть!!! может хоть вы меня спасёте. возьмём, к примеру 8^3 и переведём её в 2^???​

Ответы на вопрос

Отвечает Пішко Віктор.

Ответ:

8^3=(2^3)^3=2^9

Объяснение:

Так как 2 в кубе даёт 8, то вместо 8 пишем 2 в кубе, но при этом степень восми остаётся! И также все другие примеры! Решай и у тебя всё получится! Если какие то вопросы возникнут можешь спросить!!)))