Х-63=100 пиши с проверкай 100+х-223 6х=72


Ответы на вопрос

Отвечает Смакотина Наташа.

Ответ:

163

123

12

Пошаговое объяснение:

x=100+63

x=163

163-63=100

x=223-100

x=123

100+123=223

x=72/6

x=12

12*6=72