Решите log (7) 32 – log(7)64 + log(7)14= скобка это означает вниз


Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.

log7(32) - log7(64) + log7(14) = log7(32/64) + log7(14) = log7(1/2) + log7(14) = log7(1/2*14) = log7(14/2) = log7(7) = 1