Срочно !!!!!!! Решить методом интервалов !!!!! X+1/x-2 більше рівно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Хоптюк Вова.

\dfrac{x+1}{x-2}\geq 0\ \ ,\ \ \ \ ODZ:\ \ x\ne 2\\\\znaki:\ \ \ \ +++[-1]---(2)+++\\\\x\in (-\infty \, ;-1\; ]\cup (\ 2\, ;\, +\infty )

Отвечает Тарасюк Даша.

Ответ: см фото.

Объяснение: