Найдите log по основанию а от а^-2×b^3.если log по основанию а b=1


Ответы на вопрос

Отвечает Барсукова Кира.

Ответ:

log_aa^{-2}b^3=log_aa^{-2}+log_ab^3=log_aa^{-2}+3log_ab=-2+3*1=1

Объяснение: