Дана функция f(x)=x-2/x+1 найдите f(1)


Ответы на вопрос

Отвечает Хомягина Дарья.

Ответ:

0

Объяснение:

Решение с ответом на фотографии


Отвечает Федоров Никита.

f(x)=x-2/x+1

f(1)=1-2/1+1=1-2+1=0