Найдите наибольшее и наименьшее значение функции f(x) =4-x^4 на промежутке [0;3]


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Захар.

Ответ:

Наиб знач=4, наим знач =-77

Объяснение:

0: 4-0^4=4

1: 4-1^4=3

2: 4-2^4=-12

3: 4-3^4=-77