ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАРешите производную y"=(4x^3-12x^2+8x)


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

y`` =  24x - 24

Объяснение:

Найдем первую производную

4x^3 = 12x^2

12x^2 = 24x

8x = 8

12x^2 - 24x + 8

Найдем вторую производную

12x^2 = 24x

24x = 24

8 = 0

24x - 24