Корень56+корень 100 =


Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.

Ответ:

Объяснение:

\sqrt{56} +\sqrt{100} =10+\sqrt{4*14} =10+2\sqrt{14}

Отвечает Самойлова Мария.

Ответ:

 \sqrt{56}  +  \sqrt{100}

 2\sqrt{14}  + 10