4√3√n^16 Треба спростити вираз. Допоможіть будь ласка!


Ответы на вопрос

Отвечает Стреха Паша.

Ответ:

4 \sqrt{3}  \sqrt{n {}^{16} }

4 \sqrt{3} n {}^{8}

Или

4 \sqrt{3 \sqrt{n {}^{16} } }

4 \sqrt{3n {}^{8} }

4 \sqrt{3} n {}^{4}