Помогите пожалуйста срочно2. Упростите выражение: (2а – 1)^2 - (2а – 3)(2a+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сакмаркина Дарья.

Ответ:

10-4a

Объяснение:

(2а – 1)^2 - (2а – 3)(2a+3)=4a^2-4a+1-4a^2+9=-4a+1+9=10-4a

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

-4а + 10

Объяснение:

Решение на фотографии