Log5 12-2log5 2/log5 18+log5 0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кукри Милена.

Ответ:

1/2

Объяснение:

(log5 12-log5 4)/(log5 (18*0,5))=log5 3/log5 3^2=

=log5 3/(2*log5 3)=1/2