Помогите пожалуйста!!!!! Найди значение выражения: 2log5 6+ log5 0,75/log5 6- log5 18 / -черта

дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Максимович Элеонора.

Объяснение:

 \frac{ log_{5}( {6}^{2} \times 0.75 ) }{ log_{5}( \frac{6}{18} ) }  =  \frac{ log_{5}(9) }{ log_{5}( {3}^{ - 1} ) }  =  \\  =  log_{ {3}^{ - 1} }(9)  =  - 2