Решите уравнение: 2х – 7 = 3(х+1) – 2(х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянкин Богдан.

Ответ:

смотри фото

Объяснение:

====≠====


Отвечает Хмара Валера.

Ответ:

x=14

Объяснение:

2х – 7 = 3(х+1) – 2(х-2)

2x-7=3x+3-2x+4

2х-7-3x-3+2x-4=0

x-14=0

x=14