Знайдіть точки екстремуму функції y = 7x² − 2x + 4


Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.

Ответ: это точка минимума в вершине параболы хв=2/14=1/7, ув=7/49-2/7+4=1/7-2/7+28/7=27/7=3 6/7.

Объяснение: