5/70= А)1/14 Б) 5/7 В)1/7 Г)0


Ответы на вопрос

Отвечает Бутаев Равиль.

Ответ:

 \frac{5}{70}  =  \frac{5 \div 5}{70 \div 5}  =  \frac{1}{14}

А) 1/14

Отвечает Трусова Полина.

Объяснение:

5/70=1/14

5/70 :5= 1/14

(разделила на 5 ,потому что после этого дробь стала несократимой)

ответ:А)