Розв'язати рівняння 36-(19-x)=28.


Ответы на вопрос

Отвечает Лисовицкая Маша.

Ответ:

36-(19-x)=28

36-19+x=28

17+x=28

x=28-17

x=11

Отвечает Podnarcote Cate.

36-(19-х)=28

19-х=36-28

19-х=8

х=19-8

х=11

ответ: х=11