1)80x+8=88 ////////////


Ответы на вопрос

Отвечает Андрей Мельничук.

Ответ:

Объяснение:

80x+8=88

80x+8-88=0

80x-80=0

80x=80

x=1

Отвечает Калугин Егор.

Ответ:

1)80x+8=88

80x=88-8

80x=80

x=80/80

x=1