5х − 2 = 6х + 1 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Мойсак Ксения.

Ответ:

5x-6x=1+2

-x=3

x=-3.....

Отвечает Бейсенова Мариям.

Ответ:

x=-3

Объяснение:

5x-2=6x+1\\5x-6x-2-1=0\\-x-3=0\\-x=3\\x=-3