Х*356=х Помогите жпжпжпжпжпжпжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Нікуліца Андрій.

Ответ:

Объяснение:

х*356=х

x*356=x\\356x-x=0\\355x=0\\x=0

Отвечает Андриянова Анастасия.

Ответ:

x \times 356 = x

356x = x

356x - x = 0

355x = 0

x = 0