Найдите значения х, при которых значение производной функции f(x) равно 0, если f(x) = -4х*2 - 2x

— 14​

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Никита.

Ответ:

f(x)=-4x^2-2x-14\\\\f'(x)=-8x-2=0\ \ ,\ \ -2\, (4x+1)=0\ \ ,\ \ x=-\dfrac{1}{4}