Вычеслите кубических корень - 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Юринов Борис.

Ответ:

\sqrt[3]{1000}=\sqrt[3]{10^3}=10\\\\\sqrt[3]{-1000}=\sqrt[3]{-10^3}=-\sqrt[3]{10^3}=-10

Отвечает Кушнарева Елизавета.

Кубический корень из a, обозначающийся как cubick или как a1/3 — решение уравнения x3 = a.

Ответ:

-10