Log4(x+1)=-1 Варианты ответа 1) 2 2) 0 3) -3 и 3 4) -0,75 Можно подробно с решением, заранее

благодарю!

Ответы на вопрос

Отвечает Айкенов Айдос.

ОДЗ :

x + 1 > 0    ⇒    x > - 1

log_{4}(x+1)=-1\\\\x+1=4^{-1} \\\\x+1=0,25\\\\x=-0,75\\\\Otvet:\boxed{-0,75}