При каком значении а выражение .(3a+29) и (11a+12,2) равныA)2B)1.1 C)2.1D)1 E)0​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхиева Эндже.

3a + 29 = 11a + 12,2

3a - 11a = 12,2 - 29

- 8a = - 16,8

a = 2,1

Ответ : при a = 2,1 заданные выражения равны