Докажите, что если в группе порядок любого не единичного элемента равен 2, то эта группа

коммутативна.

Ответы на вопрос

Отвечает Адеев Коля.

Пусть порядок равен 2. Тогда g=g^{-1} для любого не единичного элемента. Но тогда для любых двух элементов a,b: a*b=(a*b)^{-1}=b^{-1}*a^{-1}=b*a