Учитывая, что в футе 12 дюймов, количество кубических футов грязи в прямоугольном отверстии

размером 6 на 6 футов на 9 дюймов - это что?

Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Лиза.

Ответ:

27фут³

Объяснение:

Переведем 9дюймов в футы.

Указано что 1фут=12дюймов.

9:12=0,75 футов

Необходимо найти объем прямоугольного отверстия размером 6×6×0,75

V(6×6×0,75)=6*6*0,75=27 футов³ в данном прямоугольном отверстии