Виконати дії: 1/(9-4√5)-1/(9+4√5)


Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Иван.

см. прикрепленный файл


Отвечает Закирова Саша.

Ответ: 1/(9-4√5)-1/(9+4√5)=(9+4*√5-9+4*√5)/(81-4*4*5)=8*√5.

Объяснение: