рост Миши 5 футов 9 дюймов каков рост Миши в сантиметрах Ответ округлите до целых долей сантиметров

1 фут 12 дюймов 1 дюйм 2,54 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасарова Нұрай.

1 дюйм = 2,54 см, 1 фут = 12 дюймов = 30,48 см.

5 футов 9 дюймов = 5 · 12 + 9 (дюймов) = 69 дюймов = 69 · 2,54 =

= 175,26 (см)

175,26 см ≈ 175 см

Ответ: 175 см.