Вычислите производную сложной функции y=(1-x)^3 в точке x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.

Ответ:

0

Объяснение:

Находим производную

f'(g)=f'*g'

y'=-3(1-x)^2

Ее значение в точке х=1

y'(1)=-3*(1-1)^2=0.