4x²=25 з поясненням ​


Ответы на вопрос

Отвечает Подчуфаров Андрей.

Ответ:

x= ± 2.5

Объяснение:

4x²=25

4x²-25=0

(2x-5)(2x+5)=0

2x-5=0;    2x+5=0

2x=5;        2x= -5

x=2.5;       x= -2.5

Отвечает Дегальцева Карина.

Ответ: х^2=25/4 или х1=5/2=2,5, х2=-5/2=-2,5. Всё просто.

Объяснение: