Виконайте віднімання m+7n/16 - m-5n/9


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшенина Владислава.

Объяснение:

\frac{m+7n}{16} -\frac{m-5n}{9} =\frac{9*(m+7n)-16*(m-5n)}{144} =\frac{9m+63n-16m+80n}{144}=\frac{143n-7m}{144} .

Отвечает Жубандыкова Аяулым.

Ответ:

-17n/144

Объяснение: