Помогите пожалуйста - 11/4 перевести в десятичную дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Тесленко Лена.

Ответ:

Объяснение:

11/4=11:4=2,75

Отвечает Кухлевская Дарья.

домножим числитель и знаменатель на 25=-275/100=-2.75