(2x-3y)²+(x-1)²=0 pomogiteeeee​


Ответы на вопрос

Отвечает Зацаринный Никита.

Ответ:

Объяснение:

(2x-3y)²+(x-1)²=0

(x-1)²=0; x-1=0; x=1

(2x-3y)²=0; 2·1-3y=0; 3y=2; y=2/3

Ответ: (1; 2/3).