Найти два натуральных числа, не превышающих 200, разность между которыми равна 11, причем

уменьшаемое кратно 9, а вычитаемое кратно 17.​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Анар.

Ответ:

198 и 187.

Объяснение:

Находим число меньше 200, которое кратно 9;  например,   198; это уменьшаемое.

198-11=187 (это вычитаемое), 187 кратно 17.

Разность между этими числами 198-187=11.

Задача решена.

Отвечает Хлебников Илья.

Ответ:

числа 45 и 34

Объяснение:

45-34=11

45 кратно 9

34 кратно 17