известно что х1 и х2- корни уравнения х²+9х-11=0 найдите значение выражения х2 1 х2 +х1х2 2 не

решая уравнения​

Ответы на вопрос

Отвечает Волокитина Маша.

Ответ:

99

Объяснение:

x²+9x-11=0

x₁+x₂= -9

x₁*x₂= -11

x₁²x₂ + x₁x₂² = x₁x₂*(x₁+x₂) = -11*(-9) = 99