Помогите решить уравнение лёгкое 35БАЛЛОВ 2у-х=4х-у=84


Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Милена.

Ответ:

   На листочке

Объяснение:


Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

(172;88)

Объяснение:

2у-х=4

х-у=84

2y-x+x-y=4+84

y=88

х-у=84

x-88=84

x=172