Помогите решить уравнение, пожалуйста. 4 - 6(х + 2) = 3 – 5х​


Ответы на вопрос

Отвечает Брода Оленка.

Ответ:

x = -11

Объяснение:

4-6(x+2) = 3-5x

4-6x-12 = 3-5x

-6x+5x = 3-4+12

-x = 11

x = -11