Упростить 4а - 13a +5а=​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.

Ответ:

-4а

Объяснение:

Выражение, которое нам дано:

4а-13а+5а

Тут все подобные. Значит, всё решаем как с обычными цифрами:

4а-13а+5а=-4а

Отвечает Чебан Влад.

4a - 13a + 5a = a(4 - 13 + 5) =  - 4a

Ответ: –4а.