Помогите пожалуйста!!! -9*(5-4*2-2*(-3))-9*(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Андрей.

Ответ:

-9

Объяснение:

-9*(5-4*2-2*(-3))-9*(-2)=-9*(5-8+6)+18=-9*3+18=-27+18=-9

Отвечает Петрова Соня.

Ответ:

-9*(5-4*2-2*(-3))-9*(-2)=-243\\1) 2*(-3)=-6\\2) 9*(-2)=-18\\3) 4*(-6)=-24\\4) 5-(-24)=5+24=29\\5) -9*29=-261\\6) -261-(-18)=-(261-18)=-243