Найдите значение дроби:2x/2-x^2 при x=1A)1B)2C)3Д)4Е)5​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Илья.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Гуменная Наталья.

Ответ:

В) 2¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

Объяснение:

2*1/2-1^2=1+1=2