Область определения функции y=√x-4/x2-6x+8​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Владислав.

Ответ:

Объяснение:

y=\frac{\sqrt{x-4} }{x^2-6x+8}\\ Dy: 1)x-4\geq 0\\x\geq4\\2)x^2-6x+8\neq 0\\(x-4)(x-2)\neq0\\ x\neq4\\ x\neq 2

_____₀_____₀///////////////

          2          4

x∈(4;+∞)

Отвечает Владимиров Ярик.

Ответ:

ОДЗ: Х€ (2; +оо)

Объяснение: