дом имеет площадь 100 м кв. Вопрос какой фундамент дешевле. Квадратной или прямоугольной формы и

ПОЧЕМУ?

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.

Ответ:

квадрат будет дешевле

Объяснение:

чтобы найти самый дешевый вариант, мы будем искать самый малый периметр и это 10×10=

 {100m}^{2}

Р=10×4=40м