(2 2/3)^5 • (3/8)^6=?^-степеть​


Ответы на вопрос

Отвечает Гілецький Роман.

Ответ:

3/8

Объяснение:

(8/3)⁵ × (3/8)⁶= (8/3)⁵×(8/3)^-6= (8/3)^-1= 3/8