Упростите выражение 0,8a^5c*10c^7


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

Ответ:

0,08ас^5с+7

Объяснение:

1)0,8*10=0,08

2)а*с=ас

3)(1^5с*1^7=1^5с+7) правило