Знайдіть 2|в|, я якщо в=|-7|:2+(4)*(-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ротарь Анна.

B=|-7|:2+4\cdot(-3)=7:2-4\cdot3=3.5-12=-8.5

2|B|=2\cdot|-8.5|=2\cdot8.5=17

Ответ: 17