11х-9 при х=1,2-5(2х+1) при х=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёгтев Влад.

Ответ:

1)4,2

2)5

Объяснение:

11*1,2-9=13,2-9=4,2

-5*(2*(-1)+1)=-5*(-2+1)=-5*(-1)=5